КРЫМ

Политический раздел

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

хочу создать клинику - отговорите меня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Разведчик

1187
Дата регистрации : 2014-03-25

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 9:35 pm

АБ это вовсе не проблема, знаю лично кучу таких спецов которые будут целовать зад тока что бы получать намного больше за ту же самую работу.
не обязательно умирающие. есть куча болезней которые проходят но требуют серьёзного ухода какое-то время, более того от качества ухода зависит скорость выздоровления и качетсво последующей жизни. но обеспечение достойного ухода в мир иной тоже стоит много. то есть отсутствие мучений физический и психологических у умирающего человека очень важно для него и для тех кто его любит, не важно какое время.)
при развитии диагностики врач не нужен, нужны технологи.) но сестру пока ещё заменить нечем. а при увеличении продолжительности жизни и повышении требований к качеству жизни потребность в уходе будет только расти в развитых капиталистических странах.
общем вы не умеете отговаривать, я всё больше укрепляюсь в намерении. вредоносные вы объекты влияния.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Разведчик

1187

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 9:37 pm

и не нужно "столько людей" штат из 6 человек полностью достаточен. + бух и управляющий.
8 человек + 6 пациентов и максимально доступный уровень обслуживания на текущий момент.
сволочи вы все! Laughing
Посмотреть профиль
изучающий

64696
Дата регистрации : 2014-03-29

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 9:41 pm

С пирожками всё-таки интереснее. Гастеров не найти - это ж пипец!

Школьников брали бы в конце концов. Студентов, пенсионеров.
Посмотреть профиль
SIM

625
Дата регистрации : 2014-09-03

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 9:45 pm

Разведчик, ты хочешь открыть клинику-лайт. Делать уколы в жопы и лёгкие капельницы престарелым здоровичкам.
Что-то типо здравлечебницы
Посмотреть профиль
Разведчик

1187

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 9:49 pm

та мне уже было пофигу кого, Изучающий, чиста на принцип шла, что б просто голова человечья одна хотя бы, под зарплату менеджера по меркам нашей деревни - никуя, поверьте.
а вот ещё раньше в беларси я создала сеть из 7 человек по реаизации одежды за неделю. сначала делала сама, почти год, потом заколебалась и стала искать кем себя заменить что б без потерь в реализации, без проблем, оборвали телефон, а когда узнавали скока денег и что красть не запрещаю по мелочи аж кляться начинали в верности по гроб жизни. закрылась по причине развития конкуренции, стало не интересно по баблу. то есть прибыль достигла 60% и я свернула лавочку. теперь и конкуренты те тоже уже вымерли. важно не только воврема войти, но и вовремя выйти.
а тут иначе и я не предусмотрела это. ну ничо. на будущее наука.)
Посмотреть профиль
Разведчик

1187

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 9:51 pm

нет,Сим, мне рассказали в универе как надо работать я хочу это сделать в реале,  как на загнивающем западе, по высшему разряду и в холистической традиции. но я не буду первая. ни здесь ни тем более в брюсселе. это просто хороший кусочек хлеба с маргарином. )
нам сложно понять, но в зап европе и америи нурсинг сдаёт теже экзы то и на лекарь с тем же проходным в тот же универ. это вообще разные сферы деятельности. без делений на главный и не главный. есть больницы без лекарей тока с нурсингом, есть смешанного типа, есть больницы без нурсинга вовсе, потмоу что они там не нужны. тут дргая специфка.

Последний раз редактировалось: Разведчик (Вт Окт 28, 2014 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
А.Б.
Кхтулху Форума

950
Дата регистрации : 2014-08-15

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 9:53 pm

Разведка, изобретаешь велосипед, прожектёрством занимаешься.

http://lavanda-med.ru

http://www.ovirton-med.ru/index.php?show_aux_page=9

http://pansionat-msk.ru/?utm_source=google&utm_medium=adwords&utm_campaign=patronaj

http://www.sidelka-med.ru

Это навскидку, с первого захода в гугл.

Все это давным-давно есть. При этом, следует учитывать психологию постсоветских семей, которые предпочтут уход за тяжелобольными людьми (с привлечением приглашенных патронажных сестер), у себя на дому, а не "сдавать" в дом престарелых или какую-то частную клинику.

Если только не хочешь открыть частный хоспис...но там совсем другой формат проекта, требует специальной психоэмоциональной настроенности как тебя самой, так и персонала, альтруистичности и направленности не на зарабатывание денег, а на сострадание как таковое.Cool
Посмотреть профиль
Разведчик

1187

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 10:03 pm

АБ. меня не интересует психология постсовецких семей, а только потребности людей у которых есть капитал и любимые люди которые болеют.)
ты не представляешь что такое тяжелобольной в доме. )
я не состраданием торговать собираюсь ,а высочайшим профессионализмом, который и сводит на нет страдания того кто может себе то позволить финансово.
Посмотреть профиль
изучающий

64696

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 10:07 pm

Разведчик пишет:
только потребности людей у которых есть капитал и любимые люди которые болеют.)
Правильная позиция.
Посмотреть профиль
Разведчик

1187

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 10:09 pm

Юрьевич, вы сволочь! Laughing
Посмотреть профиль
А.Б.
Кхтулху Форума

950

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 10:17 pm

Разведчик пишет:
АБ. меня не интересует психология постсовецких семей, а только потребности людей у которых есть капитал и любимые люди которые болеют.)
ты не представляешь что такое тяжелобольной в доме. )
я не состраданием торговать собираюсь ,а высочайшим профессионализмом, который и сводит на нет страдания того кто может себе то позволить финансово.

Я представляю, прошел через это. Cool
Посмотреть профиль
Johanna
Джо

4843
Дата регистрации : 2014-03-26

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 10:24 pm

Разведчик пишет:
и не нужно "столько людей" штат из 6 человек полностью достаточен. + бух и управляющий.
8 человек + 6 пациентов и максимально доступный уровень обслуживания на текущий момент.
сволочи вы все! Laughing

Laughing да , открывай! Плати зарплату 8 + все остальные расходы, электричество, вода , оборудование , мусор, соц налоги, а родственники 6 человек тебе за их обслуживание. Exclamation
Да кухню забыли, кто их кормить будет Question
Хороша математика у тебя, да и спонсоров не особо найдешь, так как нет прибыли.
Сама , сама, Латвия не Норвегия. Laughing
Посмотреть профиль
AndeRAYta

2640
Дата регистрации : 2014-07-29

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 10:30 pm

Да пущай открывает клинику, раз так хочется. Разведка, давай, иди к успеху.
Посмотреть профиль
изучающий

64696

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 10:44 pm

Разведчик пишет:
Юрьевич, вы сволочь! Laughing
Это почему? В бизнесе д.б. верные ориентиры иначе дохода не видать.
Посмотреть профиль
Разведчик

1187

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 10:55 pm

ну чо начинать писать проект?
Посмотреть профиль
изучающий

64696

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 10:56 pm

хз, лучше бы булочками занялись - жрать всегда хотеть будут
Посмотреть профиль
Разведчик

1187

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 11:00 pm

Ёханна не латвия и норвегия, а литва и брюссель, но не суть разница).
я думаю если напишу проект, то есть словами типа что зачем и почему и как, то какая нафик разница где я его реализую пральна? а можт я его разлюблю сразу и не буду делать вовсе. надо написать, мож как-нить иначе что-то увидится, мож что-то изменится. да, вредители и Юрьевич? Laughing Юрьевич, ну просто я просила отговорить, а вы поддержали так открыто и искрене как AndeRAYta никогда не сможет. Very Happy
Посмотреть профиль
Кармен

26065
Дата регистрации : 2014-03-21

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 11:01 pm

Разведчик пишет:
ну чо начинать писать проект?

Да,начинай.
Собсна почему бы и нет?
Посмотреть профиль
изучающий

64696

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 11:02 pm

Разведчик пишет:
надо написать, мож как-нить иначе что-то увидится, мож что-то изменится
Это очень трезвая мысль.
Посмотреть профиль
Разведчик

1187

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 11:08 pm

у меня на шкафу даже была методичка на полста страниц про то как писать это всё по взрослому. и проекты и что нужно что бы подавать заявку на финансирование. надо от найти.
Посмотреть профиль
Futlik

7271
Дата регистрации : 2014-03-28

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 11:44 pm

Еб××××ть и ведь она это серьезно
Посмотреть профиль
Матиола

13479

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Ср Окт 29, 2014 3:14 am

Уход за людьми на 6 коек? Все койки в разных комнатах? Значит круглосуточно нужно ухаживать? Отчего тогда всего 6 человек персонала? Если это действительно хороший уход? Смена как будет? сутки через сутки? Тогда персонал быстро выдохнется. Потом и отпуска должны быть и больничный, кто будет подменять? Кто будет драить саму больничку, когда, сколько человек? Кто будет готовить больным еду? Кто будет стирать бельё? Отвечать за хозяйственные дела(газон вокруг больнички тоже стричь нужно как и, по мере надобности, гвозди забивать)
И исходя из этого какая будет стоимость содержания больного? может ли его потянуть основной контингент жителей места где та больничка будет?
Посмотреть профиль
А.Б.
Кхтулху Форума

950

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Ср Окт 29, 2014 6:27 am

Чёта вспомнилось наблюдение еще прошлых лет, - насколько у тебя, Разведка, изменился стиль виртуального общения, точнее - изложения мыслей, по сравнению с темами прошлых лет (2007, 2008-го). Т.е. резко как-то проявилась сумбурность, игнорирование знаков препинания, заглавных букв.

Вообще, даже думал, что Расп (Русп) и ты, - одно и то же лицо. Очень похоже пишете)))

Разведчик, а почему?))) Ты же весьма грамотно писала раньше?

Посмотреть профиль
А.Б.
Кхтулху Форума

950

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Ср Окт 29, 2014 6:35 am

Smile Это я к тому, - как ты бизнес-план писать-то будешь? Не разучилась? Smile
Посмотреть профиль
изучающий

64696

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Ср Окт 29, 2014 8:36 am

Чем древнее знания, тем меньше они портятся.
Посмотреть профиль

хочу создать клинику - отговорите меня.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КРЫМ :: Болталка-
Перейти: