КРЫМ

Политический раздел

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

хочу создать клинику - отговорите меня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Разведчик

1187
Дата регистрации : 2014-03-25

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 8:23 pm

Эсма, таки производство у меня было, до сих пор распродаёт пляцкий кобель остатки оборудования. стопорнулось на реализации - нужно было ещё инвестировать, но я уже обломалась к тому времени на работниках. забила короче и вернулась в медицинку. терь у меня есть лицензия нурсинга, действительная не территории ес-а. )
Ёханна тут тоже самое, просто другое количество инвестиций и другие суммы дохода. ну или потерь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Эсми
ТобойПлененныйМир

38070
Дата регистрации : 2014-03-24

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 8:29 pm

Расскажи подробнее, я что-то этот момент пропустила
Посмотреть профиль
Разведчик

1187

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 8:40 pm

маленькая пекарня просто. нормально пошло, прибыль более 200% я не думала что так бывает в наше время, всё по взрослому с технологическими карточками, бухгалтерией и торговым знаком кой-каким и со всеми разрешениями отовсюду.
общем стала искать людей для развития, но блин.. это ужасно! я незнала что такая проблема есть, на бирже поржали с меня и уверили что ихние работать не пойдут точно. ну я посидела, подумала накуя мне инвестировать ещё и в точки реализации если я не могу найти больше никого кому нужны бабки и непыльная работа с соц гарантиями. и закрылась короче к ипиням.
решила что мне не хватает ума и пошла учиться, достала свои дипломчики выбрала как мне показалось максимально перспективный в плане постоянного гарантированного дохода, получила лицензию в ес-е, нашла работку и поступила в универ. вот заканчиваю уже первый этап. ) на следующем этапе 3 новых специальности в двух универах.
Посмотреть профиль
Разведчик

1187

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 8:42 pm

да, похвастуюсь эта прибыль была во время последнего кризиса 2008-2009. на волне массового банкротства. ) таки я талантлива в этом плане. Razz
Посмотреть профиль
Разведчик

1187

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 8:46 pm

но самые лучше бабки были в 90-стых. это время невозможно забыть. можно было быстро без напряга и много срубать на чём угодно вобще. Smile
с трёх лет в бизнесе типа, бабка приучала, хотя семья и ругалась. мол запрещённая деятельость. но и батька тоже в 70-тых шаманил па-тиху и я была в доле.))
не считаю это работой так для души и ради бабла потому что иначе как измерить успешность бизнеса если не баблом. )
Посмотреть профиль
изучающий

64696
Дата регистрации : 2014-03-29

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 8:50 pm

Разведчик пишет:
на бирже поржали с меня и уверили что ихние работать не пойдут точно.  ну я посидела, подумала накуя мне инвестировать ещё и в точки реализации если я не могу найти больше никого кому нужны бабки и непыльная работа с соц гарантиями. и закрылась короче к ипиням.
Странная Вы. Гастеров пригласили бы.
Посмотреть профиль
SIM

625
Дата регистрации : 2014-09-03

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 8:53 pm

Разведчик пишет:
маленькая пекарня просто. нормально пошло, прибыль более 200% я не думала что так бывает в наше время, всё по взрослому с технологическими карточками, бухгалтерией и торговым знаком кой-каким и со всеми разрешениями отовсюду.
общем стала искать людей для развития, но блин.. это ужасно! я незнала что такая проблема есть, на бирже поржали с меня и уверили что ихние работать не пойдут точно.  ну я посидела, подумала накуя мне инвестировать ещё и в точки реализации если я не могу найти больше никого кому нужны бабки и непыльная работа с соц гарантиями. и закрылась короче к ипиням.
решила что мне не хватает ума и пошла учиться, достала свои дипломчики выбрала как мне показалось максимально перспективный в плане постоянного гарантированного дохода, получила лицензию в ес-е, нашла работку и поступила в универ. вот заканчиваю уже первый этап. ) на следующем этапе 3 новых специальности в двух универах.  
Пекарня.
Разведчик, ты хоть представляешь себе, что может потребоваться для открытия медицинской клиники?
Посмотреть профиль
Разведчик

1187

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 8:54 pm

Юрьевич, тут нету гастеров.) а выписывать спецом через миграционку, мне объём производства не позволял.)
Посмотреть профиль
Эсми
ТобойПлененныйМир

38070
Дата регистрации : 2014-03-24

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 8:55 pm

Ты мой кумир короче))))))) дай тебя поцелую))))))))
Посмотреть профиль
Разведчик

1187

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 8:56 pm

Сим, с клиникой у меня по крайней мере вопрос персонала будет решён, то есть то самое место на котором стопорнулась с пекарней. )
Посмотреть профиль
SIM

625

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 8:58 pm

В смысле? Придут хирурги, реаниматологи, анестезиологи и т.д.? Появится оборудование и пр.?
Это же не хлеб печь
Посмотреть профиль
Разведчик

1187

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 9:01 pm

да, Эсма, да, я тя тожелюблю. Laughing Very Happy
отговорите меня от клиники щас, потому что ещё рано как бы слегка по универам и брюсель заманчив падла. опасаюсь фольфстарта.)
ну так и так жопу рвать на британский флаг, но там стабильнее перспективы.
Посмотреть профиль
Лапа
причиняет добро

36313
Дата регистрации : 2014-06-05

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 9:02 pm

Лена, не занимайся херней
Посмотреть профиль
изучающий

64696
Дата регистрации : 2014-03-29

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 9:03 pm

Разведчик пишет:
Юрьевич, тут нету гастеров.) а выписывать спецом через миграционку, мне объём производства не позволял.)
Зп больше, чем пособие платили? Или у вас там все греки - работать за бабло не хотят?
Посмотреть профиль
Разведчик

1187

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 9:04 pm

Сим, ну вообще да, я же с ними общаюсь уже два года, многие меня уже любят. но они не цель. специфика клиники иная предполагается. тут здравоохранение иное слегка чем то что мы знаем с ссср-а. общем ниша очень хорошая и потребность в услугах таких будет только расти. )
Посмотреть профиль
Разведчик

1187

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 9:06 pm

Изучающий, конено большее. но пособие они получают просто так, а за зарплату им нужно трудиться немножко.
вам вот кто-нить деньги просто так даёт постоянно? а вот им даёт.)
Посмотреть профиль
SIM

625

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 9:12 pm

Какое СССР? Заключаются договора - и вперёд. В первый месяц будет что заплатить спецам и за оборудование?
Посмотреть профиль
Разведчик

1187

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 9:16 pm

Сим, тут по другому. долго объяснять. я не свои бабки вкладывать буду и не банка. в ес-е целенаправленно формируют социум и под это есть специальные фонды. )
Посмотреть профиль
А.Б.
Кхтулху Форума

950
Дата регистрации : 2014-08-15

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 9:17 pm

Разведчик пишет:
общем мучаюсь идей проекта клиники, небольшой коек на 6 и с самым высоким обслуживанием в плане сестринского ухода. ну то есть типа хосписа. когда с лечением всё ясно и нужен тока уход от чтения сказок на ночь до парентерального питания. такого типа больницы частные наоткрывались но там типа богадельни 1 сестра на 70 коек.
я тут и участо присмотрела в городе 12 соток. думаю просить бабки на проект в структурных фондах ес-а и строить, на первом этаже клиника, на втором я жить буду.
НО, чего тогда в литве её открывать? тут бабла нету особо у народа. в швейцарии лучше ж будет, пральна? но как там это забацать я незнаю, но хочу.
короче отговорите меня. потмоу что размышления над этим отнимает докуя времени и жизненных сил.

Разведка, на втором этаже клиники ты жить хочешь?
Все семьей, с детьми и мужем?
Посмотреть профиль
SIM

625

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 9:21 pm

Разведчик пишет:
Сим, тут  по другому. долго объяснять. я не свои бабки вкладывать буду и не банка. в ес-е целенаправленно формируют социум и под это есть специальные фонды. )
Прикольно. Вкладываются деньги социума во всё что ни попадя?
Посмотреть профиль
Разведчик

1187

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 9:22 pm

тока с мужем, дети растут. но я уже не уверена в таком раскладе, АБ. там могут быть просто жилые помещения для персонала или родственников типа гостиницы или незнаю короче. под практическую деятельность катит тока первый этаж - без вариантов.
Посмотреть профиль
SIM

625

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 9:23 pm

Разведчик, если сможешь объяснить что из себя будешь представлять и откуда пойдут бабки, то уже неплохо
Посмотреть профиль
А.Б.
Кхтулху Форума

950
Дата регистрации : 2014-08-15

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 9:25 pm

Разведка, вот по поводу персонала, учитывая, ээээ...специфический контингент предполагаемой клиники (как я понял, умирающие люди). Ты подберешь столько людей со специфической психоэмоциональной устойчивостью? Тех, кто сможет работать с умирающими ежедневно?Ну, хотя бы 2-3 медсестер, столько же санитарок?
Посмотреть профиль
Разведчик

1187

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 9:27 pm

нет, Сим, каждые три-пять лет заявляются направления под которые дают бабки если ты сможешь аргументировать и расчитать проект. тогда комиссия оценивает и даёт бабки или не даёт потому что.. тогда поправляешь и снова подаёшь.) я знаю тех кто хорошо пишет и свою услугу сразу включается в цену проекта. ) туда же входят зарплаты на какое-то время, курсы квалификации, оборудовние инвентарь средства и солярка и стоимость электричества короче всё-всё-всё что смогли вписать предусмотреть и логически обосновать необходимость чего и кого.)
но есть и другие варианты финансирования.)
Посмотреть профиль
SIM

625

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Вт Окт 28, 2014 9:35 pm

Ну так что мешает каждому желающему медработнику, обладающему зачатками здравого смысла и энергии, открыть подобную клинику под свою солидную базу в Брюсселе?
На кой куй, прости за выражение, дожидаться из Литвы таких красавиц как ты?
Там все дауны што ли?
Или квоты как в СССР-е?
Эту клинику должны открыть те-то, а эту те-то?
Пациенты вряд ли будут дожидаться разрешения и открытия квот
Посмотреть профиль

хочу создать клинику - отговорите меня.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КРЫМ :: Болталка-
Перейти: