КРЫМ

Политический раздел

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

хочу создать клинику - отговорите меня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Futlik

7271
Дата регистрации : 2014-03-28

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Ср Окт 29, 2014 3:34 pm

Адваката выноси на аутсорсинг, дешевле и качественней будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Рыбий Глаз
Нежная и удивительная

24720
Дата регистрации : 2014-03-21

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Ср Окт 29, 2014 3:49 pm

осень,етимать.
Посмотреть профиль
Рыжик
Хочу в отпуск

30294
Дата регистрации : 2014-05-11

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Ср Окт 29, 2014 4:22 pm

Разведчик, ну а в принципе,  почему бы не попробовать?
Тебе виднее, в любом случае, удачи! Smile
Посмотреть профиль
Разведчик

1187
Дата регистрации : 2014-03-25

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Ср Окт 29, 2014 5:23 pm

дааа, блин, хорошо что вы у меня есть. )
целю нежно, спасибо всем. flower
Посмотреть профиль
изучающий

64696
Дата регистрации : 2014-03-29

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Ср Окт 29, 2014 5:25 pm

Рыжик пишет:
Разведчик, ну а в принципе,  почему бы не попробовать?
Если затраты небольшие, свободного времени дофига и нет актуальных альтернатив, то, конечно, лучше пробовать.
Посмотреть профиль
Johanna
Джо

4843
Дата регистрации : 2014-03-26

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Ср Окт 29, 2014 7:08 pm

Futlik пишет:
Я одного не пойму, кто сказал что таких клиник в Брюсселе не хватает? Laughing 
Почему решили , что богатый человек не сможет нанять круглосуточную сиделку к своему близкому человеку ?
(причем этот фопрос я кратко расписал, можно куда шире)
Сейчас такая тенденция у нас, что богатый и одинокий,/ или пара ( у которых нет родственников или не хотят) делают официальный договор с молодой парой( этак лет за 35/40 ) что эта пара будет ухаживать за ним, помогать, и получит после смерти все оставшееся наследство + недвижимость.
Посмотреть профиль
А.Б.
Кхтулху Форума

950
Дата регистрации : 2014-08-15

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Ср Окт 29, 2014 8:16 pm

Futlik пишет:
Я одного не пойму, кто сказал что таких клиник в Брюсселе не хватает? Laughing 
Почему решили , что богатый человек не сможет нанять круглосуточную сиделку к своему близкому человеку ?
(причем этот фопрос я кратко расписал, можно куда шире)

Johanna_ пишет:

Сейчас такая тенденция у нас, что богатый и одинокий,/ или пара ( у которых нет родственников или не хотят) делают официальный договор с молодой парой( этак лет за 35/40 ) что эта пара будет ухаживать за ним, помогать, и получит после смерти все оставшееся наследство + недвижимость.

Йоханна, сия тенденция, - не новость; насколько я знаю, договор наследования с условием пожизненного содержания, существует еще со времен римского права, во всяком случае, в Кодексе Наполеона, и, соответственно, в большинстве правовых систем континентального права он существует уже пару-тройку веков, как минимум.

Однако, сия устойчивая правовая формула, к сожалению, заставляет потенциальных наследников, мыслить практически по Пушкину:

"...Мой дядя, самый честных правил,
Когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог. Его пример, - другим наука!
...Но Боже мой, какая скука, с больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь! Какое низкое коварство,
Полуживого забавлять, ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство, вздыхать и думать про себя:
...Когда же черт возьмет тебя!"(с)

Посему, и 100 лет назад, и 50, и 30, и сейчас, - существовала, существует и будет существовать практика, ээээ...некоего УСКОРЕНИЯ приближения смерти наследодателя. Вплоть до удушения подушками.Shocked

Экономические законы-с, блиа!!!)))

Посему и выглядит привлекательной, по-житейски, размещенная вами же, Йоханна, фотография молодой медсестры-патронажки в купальнике, ухаживающей за пожилым мужчиной (если не ошибаюсь, каким-то кутюрье-мултимиллионером...она вроде как мыла его душиком на яхте?), - всего лишь за высокую зарплату, без всяких там наследств и т.п.

В смысле, для нее, - чем ДОЛЬШЕ он проживет, тем он дольше будет платить ей высокую заработную плату. Smile
Посмотреть профиль
А.Б.
Кхтулху Форума

950

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Ср Окт 29, 2014 8:30 pm

Разведчик пишет:
АБ потому что тогда я писала что бы меня читали посторонние люди которые как я считала умнички нравственые до которых мне эволюционировать не один год, а потом пришло понимание что им почти всем до меня не доразвиться уже инкогда, а те кто такие как я они часть меня и им пофигу как я пишу и что я пишу они и так понимают.

Откровенно говоря, Разведчик, у меня ощущение, что у тебя крыша поехала, после того, как ты устроилась работать в психбольницу.
Возможно, сама подсела на вещества, так или иначе...Возможно, при наличии детей и самоконтроле, - мягко подсела. КУ, как у алкоголиков, "контролируемое употребление". У наркош гораздо реже, но встречается вроде (теоретически слышал).

Таких видел (правда, мужчин), - десятилетиями сидели, и оч сложно было распознать.

Похоже на то, Разведка (сугубо ИМХО, ибо защитниц\ков у тебя найдется сразу же много). Походу, тебе надо спрыгивать. Cool

ЗЫ: повторюсь в другой теме. Cool
Посмотреть профиль
AndeRAYta

2640
Дата регистрации : 2014-07-29

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Ср Окт 29, 2014 9:17 pm

Я чето не понемаю, катлован ужо начале капать и соманный керпичь ляпить для пастройке клинеки?
Посмотреть профиль
Рыжик
Хочу в отпуск

30294
Дата регистрации : 2014-05-11

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Ср Окт 29, 2014 9:25 pm

Вот нифига не бизнесмен. Сначала нужны деловые переговоры с монашками.
Посмотреть профиль
AndeRAYta

2640

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Ср Окт 29, 2014 9:28 pm

Дык на ентих перговорах с манашками столька денех спустеш, шта на цельных две клинеки хватють.
Посмотреть профиль
AndeRAYta

2640

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Ср Окт 29, 2014 9:29 pm

Не не пизнесмен я ниразу.
Посмотреть профиль
Johanna
Джо

4843

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Ср Окт 29, 2014 9:41 pm

А. Б именно сейчас, последние 5 лет, а до этого не было.
И зачем сразу видите " вплоть до удушения". Люди знакомятся, смотрят подходят ли они друг к дугу.
Надо же доверять.
Посмотреть профиль
Johanna
Джо

4843

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Ср Окт 29, 2014 9:45 pm

Рыжик пишет:
Вот нифига не бизнесмен. Сначала нужны деловые переговоры с монашками.

Laughing Laughing LaughingНда,. Кухня есть кухня, я конечно сужу по своей стране, но у нас с кухней строго. Проверяют часто. И что- бы работали профессионалы.
Посмотреть профиль
А.Б.
Кхтулху Форума

950

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Ср Окт 29, 2014 9:50 pm

Johanna_ пишет:
А. Б именно сейчас, последние 5 лет, а до этого не было.
И зачем сразу видите " вплоть до удушения". Люди знакомятся, смотрят подходят ли они друг к дугу.
Надо же доверять.

))) Всегда это было, Йоханна. Поймите, сама схема получения материальных благ в результате смерти (получения наследства), - порочна по определению. Де-юре, это так. Cool
...Я ж говорю...Пушкина перечитайте, "Евгения Онегина")))

...А знакомиться всегда нужно было, ежели уж чела в дом\к телу, допускают. Вот тот же самый кутюрье всемирно известный, на ваших снимках, как вы думаете, - кого попало бы в свои плавки допустил бы, мыть интимные места?))) Канеш, нет...это ж дело деликатное)))
Посмотреть профиль
Johanna
Джо

4843

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Ср Окт 29, 2014 9:56 pm

Кутюрье я не выставляла, мне все равно кто кого до тела допускает. Laughing Laughing
Здесь именно делают договор с семейной парой, не с молоденькими и жадными девочками и мальчиками из бедных семей.
Посмотреть профиль
А.Б.
Кхтулху Форума

950

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Ср Окт 29, 2014 9:58 pm

Johanna_ пишет:
Кутюрье я не выставляла, мне все равно кто кого до тела допускает.  Laughing  Laughing

Как это не выставляла!!!???

...Ща поищу эти фотки)))
Посмотреть профиль
Johanna
Джо

4843

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Ср Окт 29, 2014 10:01 pm

Я комментировала фото , да, но не выставляла, я не люблю фото выставлять, мне лень. Laughing
Посмотреть профиль
А.Б.
Кхтулху Форума

950

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Ср Окт 29, 2014 10:20 pm

Johanna_ пишет:
Я комментировала фото , да, но не выставляла, я не люблю фото выставлять, мне лень. Laughing

Отследил))) Дааааа, не сама вЫставила, но комментировала, причем, - очень активно)))

...Но мысль-то моя понятна, надеюсь, в тенденции регресса классической формулы римского права "пожизненное содержание взамен на наслелование", - и прогресса новации прогрессивной, (причем, - гуманистической), - "активное поддерживающее содержание взамен на разумное и справедливое содержание при жизни работодателя"?))))
Посмотреть профиль
Lesik
Ватник

1578
Дата регистрации : 2014-03-19

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Чт Окт 30, 2014 2:05 pm

Разведчик. Есть идея предложение. Никаких клиник, сотрудников, а даже вкладов.
Только навар прибыль будет не сразу, а может через год или два. Но он покроет твою мнимую клинику на 100 рыл вместе с сотрудниками, за тоже время, на порядок или даже больше. По доходу. Smile
Посмотреть профиль
Разведчик

1187

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Чт Окт 30, 2014 2:34 pm

не вариант, Лесик, я сосать не умею.
Посмотреть профиль
Futlik

7271
Дата регистрации : 2014-03-28

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Чт Окт 30, 2014 2:38 pm

Вози наркотики в голове, чё пустота зазря пропадает Laughing
Посмотреть профиль
Lesik
Ватник

1578

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Чт Окт 30, 2014 2:51 pm

Да сосать не придется. Старая закваска.
Ну можешь подрочить или дашь пару тройку раз одинокому старику от безысходности перед уходом в мир иной, где нет не ебли ни печали.(с)

Зато дом подписан на тебя, а если военный то пенсия неплохая, расходы по уходу будет покрывать и тебе на "чай". Только надо развестись с Толстым , если по человечески. Ты кажется собиралась и уже готова?
Знаю одну такую "клинику на дому". Три дома, ей подарили. Один в самом престижном и тихом районе поселка( бывший хозяин -пенсионер подполковник), где и сейчас она проживает. Сделала шикарный ремонт, те два первых так себе халупы-на продажу.

Правда больше двух лет ухаживаемые не задерживались на белом свете, уходили в страну вечной охоты.
Посмотреть профиль
Разведчик

1187

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Чт Окт 30, 2014 2:55 pm

я лучше подрочу инкасатору или компьютерасту, но спасибо за заботу.
Посмотреть профиль
Lesik
Ватник

1578

СообщениеТема: Re: хочу создать клинику - отговорите меня.   Чт Окт 30, 2014 3:16 pm

Ну тогда медсестрой по вызову , договоренности. Бабушки, дедушки, алкоголюшки. Прокапать, прочистить мозги пирацетамом. Вывести из состояния запоя, поставить на ноги... да мало ли что.

Денег конечно много не заработаешь, бедные края,но будешь в почете и уважении. Да и на месте не сидеть, с людьми , общение. Активность.  
Развед, ты только не обижайся. Реальные варианты.Very Happy
Когда то увлекался зеленым змеем, но годы все же берут своё, и вот в один прекрасный момент он начал меня одолевать. Звонил медсестре Лене, куда деваться, 3-5 сеансов "терапии" и жизнь продолжается. Cool
Посмотреть профиль

хочу создать клинику - отговорите меня.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КРЫМ :: Болталка-
Перейти: