КРЫМ

Политический раздел

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Девочки начинают.....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
изучающий

64696
Дата регистрации : 2014-03-29

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 21:26

Просто МАРИЯ пишет:
Не-не--не. Вы меня не путайте. Я перечитала. И придавать беготне смысл....в конечном счете это беготня. Хоть и со смыслом. У меня подружка так в мебельный магазин ездит на другой конец города по субботам. Квартира ее достроится только через полгода. И ездит она, чтобы дома не сидеть и не хомЯчить. Так как боится растолстеть. От еды, короче бежит. И время убивает.))))
Ваш шкаф-это что? Я когда про энергию, я думала про ....ну там получить удовольствие от умения, от того, что такой, как вы хотели, а не такой, какой есть.... Нет??? Вы так просто время убиваете?
СО СМЫСЛОМ. Very Happy
Подружка понимает свою животную природу настолько хорошо, что научилась ею управлять и ставить себе на службу. Wink

Что до удовольствий от умений, то в прошлой лекции говорил, что решаются несколько параллельных, т.е. независимых друг от друга задач.

В конечном итоге каким будет и как станет себя чувствовать человек завист от того гормонального коктейля, что он научится самостоятельно и, желательно, сознательно производить.

Всё описывать мне лениво. Всю картину, все её плюсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ло

716
Дата регистрации : 2016-02-25

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 21:29

Просто МАРИЯ пишет:

Не-не--не. Вы меня не путайте. Я перечитала. И придавать беготне смысл....в конечном счете это беготня. Хоть и со смыслом. У меня подружка так в мебельный магазин ездит на другой конец города по субботам. Квартира ее достроится только через полгода. И ездит она, чтобы дома не сидеть и не хомЯчить. Так как боится растолстеть. От еды, короче бежит. И время убивает.))))
Ваш шкаф-это что? Я когда про энергию, я думала про ....ну там получить удовольствие от умения, от того, что такой, как вы хотели, а не такой, какой есть.... Нет??? Вы так просто время убиваете?
СО СМЫСЛОМ. Very Happy
Машунь, ну он выходе имеет шкаф, как минимум. Какие-то навыки полезные. С пользой беготня.
Посмотреть профиль
изучающий

64696

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 21:30

Кстати да, подружка не только "время убивает", но и нарабатывает базу знаний по ассортименту.
Посмотреть профиль
изучающий

64696

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 21:31

Ло пишет:
Машунь, ну он выходе имеет шкаф, как минимум. Какие-то навыки полезные. С пользой беготня.
Плюс разведка города. Плюс умение воспроизводить изученное быстро и с минимальными затратами. Это - как минимум. Wink

А шкаф в этом разрезе - это всего лишь расходный материал, плата за обучение, а вовсе не главный приз.
Посмотреть профиль
Просто МАРИЯ

440
Дата регистрации : 2016-03-25

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 21:52

изучающий пишет:

Подружка понимает свою животную природу настолько хорошо, что научилась ею управлять и ставить себе на службу. Wink

Что до удовольствий от умений, то в прошлой лекции говорил, что решаются несколько параллельных, т.е. независимых друг от друга задач.

В конечном итоге каким будет и как станет себя чувствовать человек завист от того гормонального коктейля, что он научится самостоятельно и, желательно, сознательно производить.

Всё описывать мне лениво. Всю картину, все её плюсы.

Про подружку. Жрет потому что ЗАЕДАЕТ. Свои истинные желания. Wink мож лучше признаться, что реально хочется в этот момент и постараться дать себе это? Wink чем наматывать круги по магазинам, которые в настоящий момент тебе, ну объективно, не нужны.

Извините, никаких больше тем не читала, по этому туплЮ.)
Посмотреть профиль
Просто МАРИЯ

440

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 21:59

Ло пишет:

Не спорю.) А так же это отличный способ заменить вторичными выгодами свои ПЕРВИЧНЫЕ потребности. Wink
Посмотреть профиль
Просто МАРИЯ

440

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 22:00

изучающий пишет:
Кстати да, подружка не только "время убивает", но и нарабатывает базу знаний по ассортименту.

)))) ды она скоро в нем работать сможет! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль
Просто МАРИЯ

440

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 22:02

изучающий пишет:

Плюс разведка города. Плюс умение воспроизводить изученное быстро и с минимальными затратами. Это - как минимум. Wink

А шкаф в этом  разрезе - это всего лишь расходный материал, плата за обучение, а вовсе не главный приз.

Это НОВЫЙ для вас город? Извините, опять не знала.)
Посмотреть профиль
Рыжик
Хочу в отпуск

30294
Дата регистрации : 2014-05-11

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 22:04

Бггг)
Посмотреть профиль
Азия

21440
Дата регистрации : 2015-04-03

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 22:05

Просто МАРИЯ пишет:

Про подружку. Жрет потому что ЗАЕДАЕТ.  Свои истинные желания. Wink мож лучше признаться, что реально хочется в этот момент и постараться дать себе это? Wink чем наматывать круги по магазинам, которые в настоящий момент тебе, ну объективно, не нужны.

Извините, никаких больше тем не читала, по этому туплЮ.)
как же люди любят все усложнять. Кажется, чего проще, начни говорить правду самому себе, и вот оно счастье! Но нет! Напридумывают черти чего и потом разочаровываются
Посмотреть профиль
изучающий

64696

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 22:09

Просто МАРИЯ пишет:
Это НОВЫЙ для вас город? Извините, опять не знала.)
В определённом смысле. Не каждый год всё обновляю по кругу, но каждый год открываются новые магазины. В некоторых районах годами не бываю.
Посмотреть профиль
изучающий

64696

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 22:12

Просто МАРИЯ пишет:
Про подружку. Жрет потому что ЗАЕДАЕТ.  Свои истинные желания. Wink мож лучше признаться, что реально хочется в этот момент и постараться дать себе это? Wink чем наматывать круги по магазинам, которые в настоящий момент тебе, ну объективно, не нужны.
Может не поймёте, по крайней мере сразу, но слышать себя, знать что ты на самом деле хочешь в эту минуту, а потом ещё суметь не противостоять своим желаниям вопреки сложившимся привычкам - это довольно сложно и требует определённой практики.

Но человек ко всему привыкает, адаптируется к любым условиям, даже искусственно созданным им самим.
Посмотреть профиль
Fun_tik

21864
Дата регистрации : 2014-08-30

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 22:13

изучающий пишет:

В определённом смысле. Не каждый год всё обновляю по кругу, но каждый год открываются новые магазины. В некоторых районах годами не бываю.
У тебя большой город? Сколько тыс. населения?
Посмотреть профиль
изучающий

64696

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 22:14

Например, идёте на кухню, чтобы что-то съесть. Идёте на автомате (механизм возбуждения данного поведения пока опустим). Спросите себя в этот момент: "а на самом ли деле я сейчас хочу есть?".

Раз за разом спрашивая себя, через какое время установите, что львиная доля "Ваших" желаний, и не Ваша вовсе, а дань привычке. Условный рефлекс, если говорить упрощённо.

Последний раз редактировалось: изучающий (Пт 1 Апр 2016 - 22:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
изучающий

64696

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 22:15

Fun_tik пишет:
У тебя большой город? Сколько тыс. населения?
Несколько сот. Областной центр.
Посмотреть профиль
Алёсик
мамашка-овуляшка

21879
Дата регистрации : 2014-04-06

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 22:19

Надо, надо Изю вычислить )) Всего-то 80 с хвостиком областных центров у нас в РФ )) Миллионники сразу долой )
Посмотреть профиль
Просто МАРИЯ

440

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 22:23

изучающий пишет:

Я в своем городе в некоторых районах никогда в жизни не была. И горя не знаю!)))) Это наверно у вас какие-то древние инстинкты - разведовать территорию.)))
Посмотреть профиль
Рыжик
Хочу в отпуск

30294

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 22:36

Ааааааа))) в ПФО 14 областных центров, при этом с численностью населения меньше миллиона только два - Йошкар-Ола и Саранск lol!
Леха, чего стесняться, колись до конца уже)))
Посмотреть профиль
Кармен

26065
Дата регистрации : 2014-03-21

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 22:38

Рыжик пишет:
Ааааааа))) в ПФО 14 областных центров, при этом с численностью населения меньше миллиона только два - Йошкар-Ола и Саранск lol!

Ах ты ж ведьма рыжая)))))))))))))) bounce
В Саранске не была)
Посмотреть профиль
Просто МАРИЯ

440

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 22:44

изучающий пишет:

Может не поймёте, по крайней мере сразу, но слышать себя, знать что ты на самом деле хочешь в эту минуту, а потом ещё суметь не противостоять своим желаниям вопреки сложившимся привычкам - это довольно сложно и требует определённой практики.

Но человек ко всему привыкает, адаптируется к любым условиям, даже искусственно созданным им самим.

Согласна.) требует практики. Но с другой стороны, изворотливости сознания нет придела, а истинных желаний всего несколько: любви во всех видах, не бояться и....пожалуй, все.)
Посмотреть профиль
изучающий

64696

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 23:15

Рыжик пишет:
Какая Вы умная. Wink

Саранск - это воще где?
Посмотреть профиль
изучающий

64696

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 23:20

Просто МАРИЯ пишет:
Согласна.) требует практики. Но с другой стороны, изворотливости сознания нет придела, а истинных желаний всего несколько: любви во всех видах, не бояться и....пожалуй, все.)
Слишком абстрактно мыслите. Почти как про энергии.

Вернее, не столько абстрактно, сколько размывая и подменяя сами понятия чем-то неуловимым и принципиально непознаваемым.
Посмотреть профиль
Рыжик
Хочу в отпуск

30294

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 23:20

воще - Мордовия.
Посмотреть профиль
изучающий

64696

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 23:21

Насчёт привычек. Привычки - это прошлые желания, которые нередко уже утратили свою актуальность.
Посмотреть профиль
изучающий

64696

СообщениеТема: Re: Девочки начинают.....   Пт 1 Апр 2016 - 23:21

Рыжик пишет:
воще - Мордовия.
Это Россия? Suspect
Посмотреть профиль

Девочки начинают.....
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КРЫМ :: Болталка-
Перейти: