КРЫМ

Политический раздел

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Жалобная Книга "Добро пожаловаться!!!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
А.Б.
Кхтулху Форума

950
Дата регистрации : 2014-08-15

СообщениеТема: Жалобная Книга "Добро пожаловаться!!!"   Чт Мар 17, 2016 1:59 am

Собс-с-на, сабж. Открываю сию тему, аналогично многим, существующим на тысячах ресурсах в Рунете.

Основной лейтмотив: а так просто, "повыть на Луну!" Crying or Very sad (с) Не "наболевшее", не глобальное, не эпохальное, и не суициидальное ни в коем разе!!! Так просто...пожаловаться, интерактивно, "излить посильно", и чтобы посочувствовали, ежели будет на то желание. Embarassed

Evil or Very Mad Блджад!!! Сёдни вылез из двора за рулем не в ту сторону. Повернул налево, вместо направо, и в итоге встал в пробке чуть не сразу после поворота. А "там все стоит(с)". В итоге, решил развернуться назад, через двойную сплошную ("да ты не очкуйся, Славик, я сто раз так делал!!!"(с)). Не похлядел в зеркало заднего вида...Через четыре машины стояла "волшебная колесница" наших ЖолПоловцев (ваших ГИБДД), которая моментально засияла как ёлка, и Гласом Грозным из ихих динамиков с крыши попросила меня остановиться\прижаться к обочине. Neutral

...Кароч, я сёдни сказал себе, что я "лошара" на 20 тыс.тенге (4тыр по-вашему), и это еще по-божески. Мог бы через суд попась на 60 тыс.тенге, с вероятностью лишения на год. Twisted Evil  Лошара, ёптыть!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
изучающий

64696
Дата регистрации : 2014-03-29

СообщениеТема: Re: Жалобная Книга "Добро пожаловаться!!!"   Чт Мар 17, 2016 2:50 am

бывает
Посмотреть профиль
А.Б.
Кхтулху Форума

950

СообщениеТема: Re: Жалобная Книга "Добро пожаловаться!!!"   Чт Мар 17, 2016 2:52 am

Да не говори...Ище дожжжь плядский за окном!!! Twisted Evil
Посмотреть профиль
ХЗ

7270
Дата регистрации : 2014-05-25

СообщениеТема: Re: Жалобная Книга "Добро пожаловаться!!!"   Чт Мар 17, 2016 3:30 am

изучающий пишет:
бывает
Причем всегда , с законопослушными, решившим разок нарушить. Это карма. Я раз в пять лет проверяю это правило. Работает.
Посмотреть профиль
Женоненавистник

26449
Дата регистрации : 2015-01-29

СообщениеТема: Re: Жалобная Книга "Добро пожаловаться!!!"   Чт Мар 17, 2016 3:50 am

Что вам пешком не ходится?
Посмотреть профиль
ХЗ

7270
Дата регистрации : 2014-05-25

СообщениеТема: Re: Жалобная Книга "Добро пожаловаться!!!"   Чт Мар 17, 2016 6:43 pm

Женоненавистник пишет:
Что вам пешком не ходится?
Ну я 100 км в день не осиливаю пешком. Устаю.
Посмотреть профиль
А.Б.
Кхтулху Форума

950

СообщениеТема: Re: Жалобная Книга "Добро пожаловаться!!!"   Ср Мар 23, 2016 5:14 am

Neutral Младшая, в сложном возрасте...Сама же меня попросила, "папа, без троек закончу, давай на каникулы в Москву поедем". 13 ей. В итоге, - 3 тройки. География, биология, английский.
Ес-с-но, "сказано "А", должно быть сказано "Б". Не поехали...((( Хотя я уж с друзьями созвонился (не со всеми), и уже сам губу раскатал, - слетать в Москву весной, тем более с дочкой(((
...Ну да ладно. Глядишь, к лету - поправит.
Посмотреть профиль
Женоненавистник

26449
Дата регистрации : 2015-01-29

СообщениеТема: Re: Жалобная Книга "Добро пожаловаться!!!"   Ср Мар 23, 2016 5:31 am

ХЗ пишет:

Причем всегда , с законопослушными, решившим разок нарушить. Это карма. Я раз в пять лет проверяю это правило. Работает.
Да ЗППП тоже на болт наматывают, решившие разок Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль
А.Б.
Кхтулху Форума

950

СообщениеТема: Re: Жалобная Книга "Добро пожаловаться!!!"   Ср Мар 23, 2016 5:43 am

Женоненавистник пишет:

Да ЗППП тоже на болт наматывают, решившие разок Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...Ой, не говори, браза... Embarassed Намедни мой уролог надо мной жОстко прикололся, когда я пришел к нему провериться "на всякий случай"(с). И рассказал ему предысторию недавнюю, почему решил провериться на всякий случай.Embarassed
...Так он поржал, поскольку у меня вроде все нормально, но выдал фразу, - "А ты азартный, Парамоша!!!"(с)
Чел другого поколения, да...64 ему. Причем, - бодрый чел, у самого, ээээ, медсестричка-ссыкушка 50летняя)))
...Ну начал я доискиваться источника, - откуда цитата!? Не нашел Smile

Аказыцца, из легендарного (для того поколения), фильма "Бег", 1972 года выпуска. С легендарным актерским составом тех лет (там даже Дворжецкий, покойный, играл). По мотивам произведений Булгакова о белоэмиграции.
...Нашел ту фразу. Мне стало стыдно. Embarassed Neutral Smile
Посмотреть профиль

Жалобная Книга "Добро пожаловаться!!!"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КРЫМ :: Болталка-
Перейти: